180
Importante PAIRE de CLIPS D’OREILLES « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’onyx et pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante PAIRE de CLIPS D’OREILLES « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’onyx et pavage de diamants taille brillant. Diam. : 2,8 cm. Poids brut : 24,8 g.