179
TAG HEUER BRACELET MONTRE chronographe ronde en acier doré, « modèle Autavia
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURTAG HEUER BRACELET MONTRE chronographe ronde en acier doré, « modèle Autavia ». Lunette et cadran doré, deux compteurs (restauration sur l’un des deux), chiffres arabes, index bâtonnets tachymètre, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir et boucle ardillon siglée. Signée HEUER. Vers 1970. Dans sa boîte. Remontoir à gauche. Diam. du boîtier : 38 mm.