88
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon de forme cousin épaulée de quatre griffes serties de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste cabochon de forme cousin épaulée de quatre griffes serties de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 4,4 g.