87
BRACELET en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à maillons ovales sculptés à petits motifs cubiques alternés de corail et espacé par douze diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à maillons ovales sculptés à petits motifs cubiques alternés de corail et espacé par douze diamants taille brillant. Signé FRED, Paris.
Deux morceaux de corail à recoller.
Long.: 18,4 cm. Poids brut: 48,6 g.