86
BROCHE «plume» en or jaune et or gris (750 millièmes) stylisé serti d’un alignement de diamants en chut
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBROCHE «plume» en or jaune et or gris (750 millièmes) stylisé serti d'un alignement de diamants en chute. Vers 1940.
Poids brut: 15,2 g.