85
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme ovale entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 57. Poids brut: 11 g.