66
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une importante topaze bleue cabochon de forme coussi
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une importante topaze bleue cabochon de forme coussin. Doigt: 54. Poids brut: 18,1 g