67
DEMI-PARURE comprenant: – un COLLIER DE CHIEN en galuchat noir rehaussé d’un motif étoilé en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant en pampille cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURDEMI-PARURE comprenant: - un COLLIER DE CHIEN en galuchat noir rehaussé d'un motif étoilé en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant en pampille cinq diamants taille brillant en serti clos. Fermoir aimanté. - une BAGUE assortie. Long.: 32,5 cm. Doigt: 54. Poids brut: 11,4 g