179
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une importante topaze bleue de forme oval
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une importante topaze bleue de forme ovale. Doigt: 56. Poids brut: 31,7 g.