178
COLLIER chaînette en or jaune (750 millièmes) rehaussé de diamants en serti clos, retenant un diamant de forme coeur pesant 1,70 carat en
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune (750 millièmes) rehaussé de diamants en serti clos, retenant un diamant de forme coeur pesant 1,70 carat env. Long.: 45 cm. Poids brut: 4,3 g.