477
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une iolite épaulée de quatre tourmalines vertes cabochon
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une iolite épaulée de quatre tourmalines vertes cabochons.
Gravée du sigle de la maison
Korloff.
Doigt: 58.
Poids brut: 12,6 g.