478
Deux BRIQUETS en argent (mi
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux BRIQUETS en argent (min. 800 millièmes), ciselé et godronné.
L'un signé CARTIER, Paris (s'ouvre difficilement), l'autre DUNHILL.
Usures.
Poids brut total: 139 g.