222
Estimation :
600 - 700 EURBague en or jaune (750) ornée d'un motif de palme stylisée, centrée d'une ligne de pierres rouges calibrées et bordée d'une chute de diamants taille moderne et huit-huit en serti grain
Vers 1940
Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 61