223
Estimation :
460 - 520 EURBroche clip en or gris (750) à motif de noeud serti d'un pavage de diamants tailles ancienne, huit-huit et baguettes, et ponctué d'émeraudes rondes facettées
Poids brut : 11.4 g - Long : 6.5 cm
(manque un diamant)