111
Estimation :
600 - 800 EURBague en or jaune (750) texturé ornée d'un cabochon ovale de corail, la monture ponctuée de deux diamants taille brillant en serti griffe
Vers 1970
Poids brut : 11.3 g - Tour de doigt : 53
(système de rétrécissement)
Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).