112
Estimation :
400 - 600 EURPIAGET
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune (750), cadran à fond oeil de tigre signé, à index chiffres romains peints en doré pour les heures
Mouvement mécanique à remontage manuel
Fond numéroté 9822 181903
Vers 1970
Poids brut : 20.6 g - Dim : 27 x 23 mm - L : 18 cm
Bracelet en cuir marron (usures) avec boucle en or jaune (750) siglée
(petites usures au cadran)
Avec facture en date du 14/04/1970