336
BAGUE en or jaune ajouré à motif de volutes serti d’une citrine de forme oval
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBAGUE en or jaune ajouré à motif de volutes serti d'une citrine de forme ovale. Doigt: 53. Poids brut: 12,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune ajouré à motif de volutes serti d’une citrine de forme oval