335
Paire de CLIPS D’OREILLES «coeurs» en or jaune pavé de saphirs calibrés en serti invisible, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «coeurs» en or jaune pavé de saphirs calibrés en serti invisible, entourés de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut total: 12,8 g