334
BROCHE «orchidée» en or jaune dépoli et guilloché, serti au centre d’une perle de culture blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBROCHE «orchidée» en or jaune dépoli et guilloché, serti au centre d'une perle de culture blanche. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 13 g