146
BAGUE en or jaune ajouré à motifs de petits coeurs, serti d’une aigue-marine de forme oval
Estimation :
50.00 - 70.00 EURBAGUE en or jaune ajouré à motifs de petits coeurs, serti d'une aigue-marine de forme ovale. Vers 1900. Doigt : 57. Poids brut : 3,9 g.