145
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine partiellement cisel
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine partiellement ciselé. Lunette et attaches serties de diamants 8/8. Bracelet cordon noir. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1925.