144
BAGUE en or gris serties de trois lignes de diamants de taille baguette et taepers soulignées de diamants de taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris serties de trois lignes de diamants de taille baguette et taepers soulignées de diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 10 g.