143
BAGUE en or jaune sertie d’un quartz fumé taillé à degrés rehaussée d’alignements de diamant
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune sertie d'un quartz fumé taillé à degrés rehaussée d'alignements de diamants. Doigt : 51. Poids brut : 19 g.