341
BAGUE en or jaune ajouré et godronné, serti de pierres rose et bleues, et d’un diamant taille ancienn
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune ajouré et godronné, serti de pierres rose et bleues, et d'un diamant taille ancienne. Vers 1950. Doigt: 53. Poids brut: 8,9 g