342
DEMI-PARURE comprenant un BRACELET et une paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune ajouré et partiellement tressé serti de turquoises cabochons et calibrées, de diamants et saphirs rond
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURDEMI-PARURE comprenant un BRACELET et une paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune ajouré et partiellement tressé serti de turquoises cabochons et calibrées, de diamants et saphirs ronds. Vers 1950. Long. du bracelet: 17 cm. Poids brut total: 46,3 g