343
CLIP DE CORSAGE «oiseau de paradis» en or jaune ajouré et tressé serti de turquoises cabochons et de saphirs rond
Estimation :
560.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE «oiseau de paradis» en or jaune ajouré et tressé serti de turquoises cabochons et de saphirs ronds. Vers 1950. Long.: 6,8 cm. Poids brut: 15 g