344
BAGUE en or jaune partiellement godronné serti de lapis lazuli cabochons de forme oval
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune partiellement godronné serti de lapis lazuli cabochons de forme ovale. Signée BOUCHERON, et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 9,5 g