345
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune partiellement godronné serti de lapis lazuli cabochons de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune partiellement godronné serti de lapis lazuli cabochons de forme ovale. Signée BOUCHERON, et numérotée. Long.: 2 cm. Poids brut total: 15,9 g