346
BAGUE solitaire en or jaune serti d’un diamant de forme poire pesant 4,08 carats, épaulé de diamants baguette
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURBAGUE solitaire en or jaune serti d'un diamant de forme poire pesant 4,08 carats, épaulé de diamants baguettes. Doigt: 59. Poids brut: 4,7 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat GIA n°6137020388, datant du 01/02/2011 attestant son poids de 4,08 carats, sa couleur J et sa pureté SI2