347
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant «Fancy Intense Yellow», de forme poire, épaulé de diamants baguette
Estimation :
30000.00 - 35000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant «Fancy Intense Yellow», de forme poire, épaulé de diamants baguettes. Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat GIA n°21155770390, datant du 12/01/2010 attestant son poids de 5,01 carats, sa couleur naturelle «Fancy Intense Yellow»