348
BRACELET en or gris articulé serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillan
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURBRACELET en or gris articulé serti d'un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillant. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 20,2 g