104
BAGUE en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant et rubis ronds, à motif sinueu
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant et rubis ronds, à motif sinueux. Doigt : 54. Poids brut : 6,1 g.