103
BAGUE en or jaune ajouré, rectangulaire, serti de diamants de taille brillant et 8/8, et d’une émeraude cabochon de forme oval
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune ajouré, rectangulaire, serti de diamants de taille brillant et 8/8, et d'une émeraude cabochon de forme ovale. Doigt : 57. Poids brut : 7,6 g.