102
Paire de BOUCLES D’OREILLES « coeurs » en or jaune et or gris orné d’un pavage de saphirs calibrés en serti invisible, entouré de diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « coeurs » en or jaune et or gris orné d'un pavage de saphirs calibrés en serti invisible, entouré de diamants. Poids brut : 8,5 g.