101
PENDENTIF « double coeur » en métal ajouré serti de diamants, dont un mobile, formant l’inscription « Love
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF « double coeur » en métal ajouré serti de diamants, dont un mobile, formant l'inscription « Love ». Signé CHOPARD. Accompagné d'une bélière en or gris signée POIRAY.