100
BRACELET MONTRE carré, en or gris, modèle « tank française
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURBRACELET MONTRE carré, en or gris, modèle « tank française ». Cadran blanc. Chiffres romains. Mouvement à quartz. Signé CARTIER et numéroté. Dans son écrin. Poids brut : 76,4 g.