99
BRACELET MONTRE d’homme, carré, chronographe, en or jaune et acier, modèle « Santos 100
Estimation :
4700.00 - 4900.00 EURBRACELET MONTRE d'homme, carré, chronographe, en or jaune et acier, modèle « Santos 100 ». Guichet dateur à cinq heures, trois compteurs. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante en or et acier. Signé CARTIER et numéroté. Dans son écrin d'origine, papiers et certificat.