98
BRACELET MONTRE rond en or gris, modèle « pasha
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBRACELET MONTRE rond en or gris, modèle « pasha ». Cadran blanc. Guichet dateur à 4 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir bleu. Boucle ardillon en or gris. Signé CARTIER et numéroté. Dans son écrin d'origine.