97
BRACELET MONTRE carré de dame, en or et acier, modèle « Panthère
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE carré de dame, en or et acier, modèle « Panthère ». Cadran crème. Mouvement à quartz. Signé CARTIER et numéroté.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET MONTRE carré de dame, en or et acier, modèle « Panthère