96
BRACELET MONTRE carré, en acier, modèle « Santos
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE carré, en acier, modèle « Santos ». Guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Signé CARTIER et numéroté.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET MONTRE carré, en acier, modèle « Santos