95
BRACELET MONTRE octogonal de dame, en or et acier, modèle « Santos
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE octogonal de dame, en or et acier, modèle « Santos ». Guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Signé CARTIER et numéroté.