94
BRACELET MONTRE de dame, ovale, en or gris amat
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ovale, en or gris amati. Lunette sertie de diamants 8/8. Bracelet « vague » souple en or gris. Poids brut : 46,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET MONTRE de dame, ovale, en or gris amat