93
BRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti de diamants navettes et taille brillant, et d’émeraudes de forme poir
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti de diamants navettes et taille brillant, et d'émeraudes de forme poire. Poids brut : 13 g.