92
BROCHE « noeud » en platine et or jaune repercé serti de six diamant
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBROCHE « noeud » en platine et or jaune repercé serti de six diamants. Vers 1940. Poids brut : 19,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BROCHE « noeud » en platine et or jaune repercé serti de six diamant