91
BAGUE en or gris serti de trois diamants de taille brillant soulignés de rubis calibrés et facetté
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBAGUE en or gris serti de trois diamants de taille brillant soulignés de rubis calibrés et facettés. Doigt : 52. Poids brut : 3,3 g.