90
BAGUE en or gris serti d’un rubis ovale épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
5800.00 - 6000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un rubis ovale épaulé de deux diamants troïdas. Le rubis central est accompagné d'un certificat GRS n° 2009-051859 datant du 28 Mai 2009 précisant son poids : 4,27 ct, ayant subi une modification thermique. Doigt : 50. Poids brut : 5,1 g.