89
DEMI-ALLIANCE sertie de 7 diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURDEMI-ALLIANCE sertie de 7 diamants de taille brillant. Doigt : 60. Poids brut : 4,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > DEMI-ALLIANCE sertie de 7 diamants de taille brillan