88
SAUTOIR composé d’une longue chaîne en platine orné de diamants de taille brillant en serti clo
Estimation :
3300.00 - 3400.00 EURSAUTOIR composé d'une longue chaîne en platine orné de diamants de taille brillant en serti clos. Long. : 107 cm env. Poids brut: 8 g. Poids des diamants : env. 4,8 ct.