87
Importante BAGUE « fleur » en or gris pavé de diamants de taille brillant, sertie au centre d’un diamant plus importan
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURImportante BAGUE « fleur » en or gris pavé de diamants de taille brillant, sertie au centre d'un diamant plus important. Doigt : 53. Poids brut : 23,3 g.