86
BAGUE ovale en platine ajouré serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants, à motif rayonnan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE ovale en platine ajouré serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants, à motif rayonnant. (égrisures). Vers 1925. Doigt : 55. Poids brut : 4,5 g.